Консультации по недвижимости

Тема вопроса:
Имя *
E-mail
Текст *
 
Посмотреть вопросы по темам:

Квартиры (продажа, обмен)



Спрашивает Ярослав
 Сколько стоит однокомнатная квартира метро(30-35 кв.м) шоссе энтузиастов 10-15 минут от метро пешком ?

Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Добрый день, Ярослав!
Ориентировочная стоимость квартир в указанном Вами районе составляет от 5,5 миллионов рублей и выше, в зависимости от параметров объекта.


Спрашивает Дарья
 Прошу подобрать варианты квартир по параметрам: стоимость до 9,5 млн, 3 комнаты, общая площадь от 70 м2, кухня от 8 м2, этаж не важно. Расположение: округа ЗАО, ЮЗАО, ЮАО, ЮВАО, 5 -15 мин. пешком от метро, как можно ближе к центру. За МКАД не предлагать.

Отвечает Юлия Романенко, управляющая отделением
(495) 916-07-64

 Ув. Дарья! Мы не рассылаем варианты квартир по электронной почте. Подборки, показы и выезды мы осуществляем только нашим Клиентам, которые работают с нами по Договору. Наша Корпорация уже существует 23 года на рынке недвижимости, у нас есть стандарты и гарантии качественной работы. Прежде чем предложить Клиенту варианты, мы их прозваниваем и узнаем всю информацию по ним, а без вашего письменного заказа, сделать это невозможно и нецелесообразно. Звоните.


Спрашивает Сергей
 Добрый день!! Интересует вопрос по поводу оценки квартиры. У меня находиться квартира в г. Лобне ул. Аэропортовская д. 7 мон/кирп. дом 1\16 дома 2-комн. кв. Общ пл. 64/32/10 кв.м. , среднее состояние, но требует ремонта. Лоджия застеклен. Консъерж. Сколько будет стоить данная квартира, хотя бы приблизительно.

Отвечает Юлия Романенко, управляющая отделением
(495) 916-07-64

 Добрый день, Сергей!
Для того чтобы правильно оценить квартиру, её нужно увидеть. Если приблизительно,то ориентируясь на аналогичные квартиры , можно сказать, что стоимость Вашей недвижимости находится в рамках от 5,5 млн рублей до 6,5 млн рублей. Точная цена зависит от состояния квартиры, подъезда,наличия консъержа, расположения и ситуации по продаже.Звоните и мы оценим более точно.


Спрашивает Вера
 Как можно упростить процесс продажи комнаты в коммунальной квартире (собственники - мать и дочь), чтобы дочери меньше заниматься оформлением юридической документации? Что лучше - написать отказ дочери от доли в пользу матери или оформить доверенность о продаже своей доли на мать?

Отвечает Юлия Романенко, управляющая отделением
(495) 916-07-64

 В этой ситуации лучше написать отказ в пользу более свободного собственника квартиры, потому что Покупатели будут отказываться от покупки недвижимости по Доверенности. Либо обратитесь в наше Агентство и мы полностью возьмем на себя все вопросы по подготовке комнаты к продаже. Наши Клиенты при продаже не платят ни за сбор документов, ни за оформление.Звоните и мы найдем Вам Покупателя.


Спрашивает LIDA
 Соседи продади 4-х комнатную квартиру агенству недвижимости. Те в свою очередь собираются продавать ее как комуналку. У нас появится вместо одного соседа четыре. Законно ли это без согласия соседей?

Отвечает Юлия Романенко, управляющая отделением
(495) 916-07-64

 Без согласия соседей это невозможно сделать.Если мы имеем ввиду соседей не по лестничной площадке, а по квартире, то есть сособственников указанного помещения.В случае , если это соседняя квартира, то собтвенники могут ею распоряжаться по своему усмотрению.


Спрашивает Екатерина
 Здравствуйте!
Не могу объяснить невероятно низкие цены на некоторые квартиры. Например, лот 10265 Гагарина пл. за 2,8 млн. руб. и др. На сайте не нашла никакой дополнительной информации.
Разъясните, пожалуйста.


Отвечает Юлия Романенко, управляющая отделением
(495) 916-07-64

 Ув. Екатерина!Вход на наш сайт свободный и общедоступный. Очень часто сами собственники заходят к нам и заполняют форму подачи объявлений. Бывают, что при этом информацию они дают некорректно, вместо "комната или доля" , заполняют "квартира", или дают новостройку, которая еще не построена как готовую собственность. Отследить это невозможно и мы прозваниваем конкретные объявления под Покупателя. Звоните, и мы всё для Вас выясним.


Спрашивает Максим
 с чем связаны такие низкие цены на квартиры у вас на сайте?
например двухкомнатная на проспекте мира, 45 метров. должна стоит явно не 2,8млн а намного больше.


Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Здравствуйте, Максим!
На нашем сайте дают рекламу собственники объектов и не всегда корректно. В данном случае это, конечно, комната в двухкомнатной квартире. Стоимость двухкомнатных квартир, как Вы правильно заметили, намного больше.


Спрашивает Александр
 я военнослужащий. У нас приватизированная в равных долях малогабарит-ная квартира, отстояли в очереди на расширение б. 15 лет и получили под увольнение дополнительную квартиру по нормам обеспечения жильем. Имеем мы право бесплатной приватизации (доприватизации) этой квартиры.

Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Добрый день!
Приватизация квартиры возможна только раз в жизни. Это правило не касается несовершеннолетних детей, они могут воспользоваться этим правом один раз до 18 лет, второй раз после. Приватизировать квартиру могут также те члены семьи, которые не участвовали в приватизации другой квартиры.


Спрашивает Виталий М.
 Хотим продать однокомнатную квартиру в Москве.
Адрес и параметры квартиры;
Челобитьевское шоссе, дом 14, ..
Общая пл. - 38,2м
Жилая - 19,9
Кухня - 10,5
Балкон
С/у - раздельный
Высота потолка - 2,6м
Этажность - 13/22
Три лифта(консьержа)
Свободная продажа.
Примечание: окна выходят в сторону лесопарка
Вопрос:Какова стоимость данной квартиры по оценке вашего агентства и сколько времени обычно занимает(в среднем) вес процесс продажи?


Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Добрый день, Виталий!
Стоимость квартиры можно сказать точно только после ее осмотра нашим специалистом и анализа рынка. В настоящий момент квртиры в этом районе предлагаются с диапазоном цен от 5 300 000 до 6 000 000 рублей. Процесс продажи зависит от цены, документов на квартиру и от ситуации продавца ( свободная продажа или альтернативная).


Спрашивает Орлова Мая Павловна
 Я с детьми от первого брака получила наследсво по 1/3 доли в однокомнатной квартире.Дети собираются продать свои доли по дарению.Имеют ли право проживать в этой квартире покупатель этих долей и какие права я имею на свою 1/3 доли в этой квартире.

Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Здравствуйте!
В квартире имеют право проживать как собственники, так и лица, имеющие право пользования ( зарегистрированные в квартире). Вы имеете право владеть, пользоваться своей долей и распоряжаться ей.

Всего 237. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 24



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО