Отзывы клиентов

Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428
Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Козубенко Юрий Павлович Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Козубенко Юрий Павлович (Всего отзывов:48)

По ходу сделок продажи моего жилья и купли квартиры в ноябре-феврале, - у меня не сразу, но достаточно быстро возникло ощущение, что я за "железобетонной стеной". Была продажа и удачная.

На следующей стадии, - при покупке квартиры, были трудности и даже разочарования в добросовестности продавцов. За полтора месяца мы просмотрели 24 квартиры, и тот 23-й просмотр,- оказался удачным. Все это время меня не покидало то самое ощущение защищенности и надежности. Это дорогого стоит, когда клиент чувствует себя именно так, несмотря на то, что все не так гладко складывается в процессе поиска вариантов.

Просто так, - такое не дается, даже профессионализмом. Здесь нечто большее. И это Козубенко Ю.П.- человек заслуживающий уважения и доверия, которого фактически слушался и которому доверял с малого до большого с самого начала и до конца.

Спасибо за большую, и не вполне видимую со стороны, но безусловно качественно проделанную огромную работу, - ему и коллективу, возглавляемому Е.С.Овечкиной

К.э.н., доцент кафедры "Корпоративные финансы", Почетный работник Финуниверситета при Правительстве РФ

Большаков С.В.

Большаков Сергей Викторович



Козубенко Юрий Павлович Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Козубенко Юрий Павлович (Всего отзывов:48)

С корпорацией « Рескор» нас связывают давние отношения.

Познакомились мы, как водится, случайно, в далеких 90-х.

Со стороны «Рескора» наши квартирные дела вел Юрий Павлович Козубенко. И хотя обстановка в стране в то время была достаточно «дикая», расчетная схема купли/продажи недвижимости и финансовые выкладки при реализации оказались точными. Технологический процесс и документооборот, не вызывали сомнений, что все отлажено и нет повода для беспокойства.

Прошли годы, выросли дети, снова встал квартирный вопрос.

У нас не было сомнений кому звонить . Встретились, обсудили что и как, и процесс пошел. Молодцы «Рескоровцы» – компания увеличилась, накопила большой профессиональный опыт по решению различных ситуаций и преодолению «подводных камней», отладила процессы взаимодействия цепочек покупатель-продавец. Для нас лицом корпорации «Рескор» стал Юрий Павлович Козубенко.

Мы всей семьей выражаем ему огромную благодарность. Как же он невозмутимо и терпеливо проводит встречи и совершает сделки, своим спокойствием оберегая нас от стрессовых ситуаций. Хочу так же отметить очень точную оценку квартир и сопутствующих расходов, временных раскладов. Юрий, спасибо, что Вы есть. Желаем Вам железных нервов, а компании Ресокор таких сотрудников, как Вы.

Большая семья Филипповых.

Владимир



Козубенко Юрий Павлович Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Козубенко Юрий Павлович (Всего отзывов:48)

Выражаем нашу искреннюю благодарность риэлтору Козубенко Юрию Павловичу за его трепетное отношение и проведенную работу по поиску квартиры по нашим заявленным параметрам, итогами которой стала успешно заключенная сделка по купле-продаже. На наш взгляд, Юрий Павлович имеет свой исключительный подход к клиентам, ответственно относится к выполнению обговоренных условий, не имеет привычки навязывать предложения, невыгодные для непосредственных потребителей его услуг, дисциплинированный и надежный сотрудник компании Рескор.

Приятно иметь дело с вежливым, порядочным, обладающим незаурядными способностями профессионалом, которого с уверенностью можем рекомендовать всем, кому интересно проведение сделки с наименьшими потерями не восполняемого временного ресурса и ожидаемыми результатами по спектру условий, включающих располагаемый диапазон денежных средств и параметры искомой желаемой квартиры.

Удачи и продуктивного сотрудничества!

С уважением,

Семья Хорошиловых.

Семья Хорошиловых



Лукманова Зоя Александровна Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)
Лукманова Зоя Александровна (Всего отзывов:10)

Я очень рада, что когда я обратилась в агентство недвижимости «Рескор» меня начала консультировать именно Зоя Александровна. При заключении договора с агентством "Рескор" мной была поставлена задача по покупке однокомнатной квартиры. Но после удачной сделки по покупке квартиры, я решилась и на сделку по продажи комнаты в Московской области, о чем ничуть не жалею. У Зои Александровны очень педантичное отношение к своей работе (в хорошем смысле этого слова). Она даже к нотариусу ходила со мной, настолько она проникновенно относится к своим клиентам. Более того это человек с каким-то профессиональным чутьем, дело в том, что та квартира, в которой я живу сейчас и радуюсь своему приобретению, при просмотре мною была категорически отвергнута и если бы не ее профессиональное чутье Зои Александровны, я думаю, что мы бы упустили этот вариант. И скажу так, если вам нужен в роли риэлтора понимающий и чуткий человек, который поделится своим опытом и даст при необходимости совет, Зоя Александровна это ваш вариант. А риэлтору агентства «Рескор» выражаю благодарность за проделанную работу своим положительным отзывом!

Оксана Ч.



Соловей Борис Зиновьевич Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Соловей Борис Зиновьевич (Всего отзывов:29)

Уважаемый Борис Зиновьевич! Наша семья выражает глубочайшую благодарность Вам за высокопрофессиональную работу. По рекомендации друзей мы обратились в агенство "Рескор",к Борису Зиновьевичу Соловей. Вариант подбора квартиры был сложный,точечный. Он очень чётко, умело выстроил схему, объяснил все тонкости процесса и необходимый временной интервал его осуществления. Все наши контакты со службами по оформлению сделки проходили в запланированное время. Борис Зиновьевич прекрасный специалист, тонкий психолог, умелый переговорщик, грамотно достигает поставленной цели. Он постоянно находился с нами в контакте, подробно и терпеливо объясняя все тонкости сделки. Это как раз тот случай,когда человек на своём месте. И теперь с полной уверенностью можем сказать- Борис Зиновьевич полностью оправдал наши надежды, сделка проведена безупречно, в запланированное время. Борис Зиновьевич! Огромное Вам спасибо!Удачи,здоровья,успехов! Выражаем благодарность руководителю отделения "Черёмушки" Овечкиной Елене Станиславовне!

Андрей и Жанна




Всего 222. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 45

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО