Грамоты, награды, свидетельства – агентство недвижимости Рескор



12 - 14 июня в послеолимпийском Сочи состоялось одно из самых важных ежегодных событий рынка недвижимости России – XVIII Национальный конгресс по недвижимости, организованный Российской Гильдией Риэлторов.

В рамках Конгресса были торжественно подведены итоги Ежегодного Национального Конкурса "Профессиональное признание 2014". Компания «Рескор» вошла в тройку лучших компаний страны по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью.

Кроме того, компания была награждена почетной грамотой Российской гильдии риэлторов за весомый вклад в развитие цивилизованного рынка недвижимости и в связи с 25-летием, которое компания «Рескор» отмечает в 2014 году.


Рескор лауреат премии Конкурса "Московские Звёзды 2014"
Компания Рескор победила в номинации «ГОСПОДИН ПРАВОВЕД» - Лучшая компания по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью.
Особенностью работы Корпорации «Рескор» является «фирменная схема» сопровождения всех сделок. Как свидетельствует практика, грамотное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью предотвращает возможные конфликтные ситуации и защищает интересы наших клиентов.

Газета корпорации Рескор признана лучшим корпоративным изданием на рынке недвижимости

Сайт Корпорации «Рескор» получил высшую оценку профессионального сообщества и стал лауреатом конкурса «Золотое перо» в номинации «Лучший корпоративный сайт».

Так же в 2013 году учебный центр Корпорации «Рескор» признан лауреатом Национального конкурса «Профессиональное признание» в номинации «Лучшее учебное подразделение брокерской компании». Торжественная церемония награждения состоялась в рамках XVII Национального конгресса по недвижимости, который прошел с 6 по 9 июня в Челябинске.

Конкурс «Профессиональное признание» стартовал в 1998 году и в этом году проводился уже в 16-й раз. За эти годы Корпорация «Рескор» неоднократно становилась победителем Конкурса в разных номинациях, а в этом году жюри по достоинству оценило успехи компании в подготовке квалифицированных специалистов рынка недвижимости.

«Рескор-Недвижимость» – газета Корпорации «РЕСКОР» получила высшую оценку профессионального сообщества: она стала лауреатом конкурса «ЗОЛОТОЕ ПЕРО-2011» в номинации «Лучшее корпоративное издание Московского региона»




В апреле 2010г. количество наград Корпорации "Рескор" пополнилось сразу тремя дипломами, полученными на подведении итогов ежегодного конкурса "Московские звезды" и "Золотое перо".
Надо сказать, что региональный конкурс в области профессионального признания на рынке недвижимости "Московские звезды" выгодно отличается тем, что профессионалы здесь оценивают профессионалов, а участники и победители конкурса задают определенные стандарты на рынке недвижимости. Премия "Московские Звезды" удостоверяет устойчивость компаний на современном рынке недвижимости, эффективность их маркетинговых стратегий продвижения услуг и продуктов, уровень их надежности. В этом году Конкурс проводился в девяти номинациях. Членам Единой Конкурсной Комиссии, по их собственному признанию, было достаточно трудно сделать выбор, поскольку пришлось скрупулезно рассматривать деятельность практически равных друг другу и сильных соперников. Но чем жестче конкуренция, тем почетнее и дороже победа.
Корпорация "Рескор" стала победителем в одной из самых серьезных номинаций - "Признание года": жюри по достоинству оценило высокий уровень надежности компании, качество услуг, оказываемых в "Рескоре", организацию технологии работы с клиентами и систему профессиональной подготовки персонала.
Кроме того, Корпорация "Рескор" получила диплом номинанта премии "Господин правовед", которая вручается тем компаниям, в которых лучше других организовано юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Поясним, что, как правило, 3 лучших конкурсанта отбираются жюри из общего числа участников состязания, и только один из них становится победителем - лауреатом конкурса, а двое других - номинантами, и тоже получают дипломы.
И, наконец, третья награда Корпорации - диплом номинанта премии "Лучшее корпоративное издание московского региона" - была вручена ежемесячному изданию компании - газете "Рескор-недвижимость". Напомним, что идея поощрения работы СМИ и журналистов, конструктивно освещающих события и проблемы рынка недвижимости, зародилась в Московской Ассоциации риэлторов еще в 1997 году. С того момента Конкурс вместе с правом на ежегодное существование получил свое название - "Золотое перо". Сегодня этот конкурс вышел на федеральный уровень, среди его номинантов не только журналисты, но и газеты, журналы, информационные агентства, а также их авторы, выносящие обсуждение проблем рынка недвижимости на суд широкого читателя - как в Москве, так и далеко за ее пределами.
Важно отметить, что Корпорация "Рескор" как одна из ведущих компаний московского рынка недвижимости является активным участником профессиональных конкурсов не только на региональном уровне, но и федеральном. Так, в 2009 году компания стала победителем национального конкурса "Профессиональное признание" в самой серьезной номинации "Лучшая брокерская компания года". И в нынешнем году, присовокупив к числу своих наград еще три диплома, подтвердила высокий статус лауреата.

Корпорация "Рескор" стала лауреатом ежегодного национального конкурса "Профессиональное признание" в номинации "Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья 2009".

Итоги конкурса были подведены в ходе работы XII Национального Конгресса по недвижимости, который проходил с 7 по 9 июня 2009г. в Москве.

Важно отметить, что целью ежегодного конкурса "Профессиональное признание" является привлечение внимания общества к достойным и имеющим безупречную репутацию персонам и компаниям, работающим на рынке недвижимости. Кроме того, успех в этой сложнейшей области предпринимательства интересен еще и потому, что операции с недвижимостью имеют высокую социальную значимость. Год от года, в зависимости от требований рынка недвижимости, количество и название номинаций изменяются. Однако неизменным остается главный принцип конкурса - профессионалы рынка сами определяют победителей, и это является безусловной гарантией того, что оценка объективна!

Номинантом и лауреатом как национального, так и московского конкурсов "Профессиональное признание" Корпорация "Рескор" становилась неоднократно, и последняя победа "Рескора" только еще раз подтвердила высокий уровень профессионализма и безупречную репутацию компании на рынке недвижимости.

В 2006 году на Первом региональном конкурсе профессионального признания "Московские звезды 2006" ООО Корпорация «Рескор» стала победителем в номинации "Штурман ипотеки".
Корпорация недвижимости «Рескор» одна из первых получила лицензию Правительства Москвы (№000015) и Московской области на право осуществления операций с жилыми и нежилыми объектами недвижимости.
В 2002 году высокое качество услуг агентства недвижимости «Рескор» было подтверждено сертификационными органами при Правительстве Москвы (сертификат соответствия №002) и Российской Гильдии Риэлторов.
Компания «Рескор» была одним из инициаторов создания Московской Ассоциации-Гильдии Риэлторов (ранее Московская Ассоциация Риэлторов) и в настоящий момент является учредителем и действительным членом этой авторитетной организации.
Деятельность компании «Рескор» оказала значительное влияние на развитие цивилизованного рынка недвижимости Москвы и формирование высоких стандартов качества риэлторских услуг.
Агентство недвижимости «Рескор» является действительным членом Российской Гильдии Риэлторов, входит в национальный совет этой авторитетной общественной организации. Вице-президент Корпорации «Рескор» возглавляет Комитет по обучению и профессиональному образованию РГР.
В профессиональной среде агентство недвижимости «Рескор» пользуется заслуженным уважением и авторитетом.
В 2003 и 2005 гг. Корпорация недвижимости «Рескор» стала номинантом конкурса «Профессиональное признание» в категории «Лучшая фирма на рынке недвижимости».
В 1997 году вклад Корпорации недвижимости «Рескор» в решении жилищных вопросов москвичей был отмечен Мэром Москвы – Юрием Лужковым.
В 2004 году за высокое качество риэлторских услуг Корпорация недвижимости «Рескор» была отмечена Дипломом Российского фонда защиты прав потребителей.
Основополагающим принципом деятельности Корпорации недвижимости «Рескор» является принцип динамичного развития. Из года в год совершенствуются технологии проведения операций с недвижимостью, системы обеспечения юридических гарантий клиентам, программы обучения персонала и прочее.
Высокие темпы развития компании «Рескор» были отмечены дипломом Московской торгово-промышленной палатой.
Деятельность Корпорации недвижимости «Рескор» является открытой и для клиентов и для других компаний работающих на Российском рынке недвижимости. Компания «Рескор» активный участник национальных конгрессов, проходящих под эгидой РГР, съездов, конференций, круглых столов, посвященных проблемам развития рынка недвижимости.
Учебный центр «Рескор» регулярно проводит спецкурсы и бизнес-туры, направленные на передачу опыта организации работы риэлторской компании.
Корпорация недвижимости «Рескор» активный участник многих выставок посвященных развитию российского рынка недвижимости.
В настоящее время группа компаний «Рескор» активно содействует реализации программы «Доступное жилье». Благодаря сотрудничеству с ведущими российскими банками агентство недвижимости «Рескор» готово предложить своим клиентам более 50 ипотечных программ приобретения недвижимости. С 2004 года агентство недвижимости «Рескор» является почетным членом Международного ипотечного клуба.
Компания «Рескор» реализует собственную программу благотворительной деятельности, в рамках которой оказывает спонсорскую помощь в проведении социально-важных мероприятий.
Работа в риэлторской компании это не только трудовые будни, но и череда ярких корпоративных праздников. Благодаря продуманной корпоративной политике сотрудники компании «Рескор» имеют возможность с интересом проводить своё свободное время в неформальной обстановке.



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО